news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский стрелок рассчитывает на успешное выступление в Олимпийских играх

В.Мосин: «Безусловно, я стараюсь преобразовать весь свой опыт, полученный за эти четыре года, в какой-то универсальный сплав».

(Казань, 7 августа, "Татар-информ"). Двукратный чемпион Европы, победитель этапов Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении "дабл-трап" Василий Мосин вместе со сборной России уже провел несколько тренировок на олимпийском стрельбище в Пекине, но до дня старта 12 августа предпочитает не думать о том, какое место может занять, сообщает "Весь спорт".

"Разумеется, я рассчитываю на хорошее выступление. Наша команда всегда ставит только максимальные цели. Полузадачи - это не для нас. За последние четыре года произошло много всего, чтобы обосновано претендовать в глубине души на медаль, убедить себя в том, что можешь самореализоваться", - сказал Мосин.

Российский стрелок также добавил, что не собирается думать, что будет происходить 12 августа - в день, когда мужчины разыграют соревнования в дабл-трапе. "Для меня существует только сегодняшний день. Безусловно, я стараюсь преобразовать весь свой опыт, полученный за эти четыре года, в какой-то универсальный сплав. Но что толку об этом задумываться до старта, - подчеркнул он. - О том, как выиграть медаль, я подумаю в этот день. Может, будет ветер. Или неожиданная прохлада. Или тарелки будут лететь под неожиданным углом. Как говорится, весь запас одежды все равно с собой не возьмешь. Это моя философия текущего момента, если хотите. Я стою на ней. И, мне кажется, это ключ к успеху", сообщает "Спорт-Экспресс".
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2