news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коммунальщики Пятигорска готовятся к зиме

В администрации Пятигорска состоялось плановое совещание по вопросу подготовки городского хозяйства к работе в осенне-зимний период.

(Пятигорск, 8 августа, «Татар-информ», Елена Корнилова). Сегодня в администрации Пятигорска состоялось плановое совещание по вопросу подготовки городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годы, - сообщили ИА «Татар-информ» в информотделе думы города-курорта.

Руководители учреждений ЖКХ определили процентную готовность к отопительному сезону, отчитались о выполнении протокольных поручений, полученных на предыдущем совещании.

Управления администрации также отчитались о подготовке к отопительному сезону котельных, ремонте котлов, опрессовке тепловых вводов на вверенных им учреждениях и предприятиях.

Отдельной темой совещания стал вопрос самовольного подключения к системам «Водоканала» жителей пос. Константиновка. Такие «пиратские» вводы создали немало проблем в прошлом отопительном сезоне. Поэтому на заседании было принято решение проверить качество разъяснительной работы с населением и по выявленным фактам проверки принять действенные решения в отношении нарушителей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2