news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самые "дорогие" младенцы в шоу-бизнесе (фото)

Счастливые родители новорожденного готовы фотографировать каждый момент жизни своего отпрыска и с удовольствием демонстрируют эти фото всем желающим.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Счастливые родители новорожденного готовы фотографировать каждый момент жизни своего отпрыска и с удовольствием демонстрируют эти фото всем желающим.

А некоторые продают эксклюзивные снимки своих детей за миллионы долларов, и за право их публикации борются самые знаменитые журналы мира. Речь идет о фотографиях детей звездных родителей.

Журнал "Forbes" составил рейтинг звездных детишек. Целых три строчки в нем заняла многодетная семья Джоли-Питт, тем самым еще раз подтвердив свой статус самой знаменитой, успешной и красивой пары на планете Земля.

1 место: Вивьен-Маршелин и Нокс-Леон, двойняшки четы Джоли-Питт. Журналы "Hello" и "People" выложили за эксклюзивные снимки близнецов 14 млн. долларов.

2 место: Макс и Эмм, двойняшки Дженифер Лопез и Марка Энтони. Журнал "People" выложил за фото 6 млн. долларов.

3 место: Шило Нувель, первенец Анджелины Джоли и Брэда Питта. Журнал "People" заплатил 4,1 млн. долларов.

4 место: Леви Альвес, сынишка Мэтью Макконахи и Камилы Альвес. Журнал "ОК". 3 млн. долларов.

5 место: Пакс Тиен, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта из Вьетнама. Журнал "People". 2 млн. долларов.

6 место: Дэннилин, сын Анны Николь Смит и Ларри Беркхэда. Журнал "ОК". 2 млн. долларов.

7 место: Макс, сынишка Кристины Агилеры и Джордана Брэтмана. Журнал "People". 1,5 млн. долларов

8 место: Онор Мари, дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена. Журнал "ОК". 1,5 млн. долларов.

9 место: Нарлоу Уинтер, дочь Николь Ричи и Джоэля Мэддена. Журнал "People". 1 млн. долларов.

10 место: Мэдди Брайан, дочь Джеми Линн Спирс (младшей сестры Бритни Спирс) и Кэйси Олдриджа. Журнал "ОК" и 1 млн. долларов.

Фотографии звездных младенцев на обложках журналов – это не просто способ удовлетворить любопытство читателей, пишет Дни.ру. Это – целый бизнес. Номер журнала с сенсационными фото расходится тиражом до 500000 экземпляров. Более того, подобные снимки существенно повышают престиж издания и вызывают горячий интерес со стороны общественности: их обсуждают везде – в блогах, печатных и интернет-изданиях, в выпусках новостей и в телепрограммах, посвященных звездной жизни. Впрочем, сами звездные родители, как правило, тратят миллионные гонорары, полученные от СМИ за право "первого фото" на благотворительность.

Самые "дорогие" младенцы в шоу-бизнесе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2