news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подросткам Благовещенска доверили разукрасить трансформаторные будки

В Благовещенске начался конкурс «Двор в стиле граффити».

(Биробиджан, 5 сентября, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Благовещенске начался конкурс «Двор в стиле граффити». Об этом сообщили сегодня в городской администрации.

Организаторы конкурса — отдел по работе с молодежью управления образования мэрии Благовещенска, ГИБДД УВД города Благовещенска и ОАО «АКС». По словам организаторов, конкурс пройдет с 5 по 10 сентября в рамках городской акции «А у нас во дворе». Тематика конкурса — «Моя семья» и «Безопасность на дорогах города».

«В конкурсе участвуют 10 команд. Рисовать ребята будут на трансформаторных будках, расположенных в разных районах города. Участникам раздадут маршрутные листы с указанием местонахождения трансформаторной будки, а также баллончики с краской, и банданы с логотипом конкурса», - рассказали организаторы.

Торжественное подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса состоится 10 сентября. Команды, занявшие 1-3 места, получат дипломы победителей и сладкие призы от организаторов конкурса. Специальные призы вручат представители ГИБДД и ОАО «АКС».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2