news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Хорошо, что закончили матч победой»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялутдинов остался недоволен игрой своих подопечных в матче с казахстанским «Барысом».

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялутдинов остался недоволен игрой своих подопечных в матче с казахстанским «Барысом». Напомним, в сегодняшней встрече казанцам удалось вырвать победу на последней минуте основного времени – отличился капитан «барсов» Алексей Морозов.

«Игра не получилась такой, какой мы ее хотели бы видеть. К сожалению, забив две шайбы, мы успокоились, - посетовал Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции. - Я не могу сказать, что была недооценка соперника – это может быть что-то другое. Мы постараемся разобраться в ситуации».

«Хорошо, что закончили матч победой», - отметил главный тренер «Ак Барса».

В свою очередь наставник «Барыса» Александр Высоцкий высказал много комплиментов в адрес «Ак Барса»: «Это команда очень высокого уровня, завоевавшая за последние 10 лет много титулов. Однако сегодня мы проверили себя - нам уже можно бороться с такими грандами российского хоккея, которым является «Ак Барс».

«Хотел бы сказать своей команде спасибо, что при счете 2:0 игроки не опустили руки, продолжали бороться. Нам немного не хватило – а могли бы сыграть вничью, перевести матч в овертайм, и заработать очко. Одна ошибка не позволила нам довести дело до ничейного результата в основное время», - с сожалением отметил Александр Высоцкий.

«Перед «Барысом» стоит задача попадания в плей-офф КХЛ, а затем – шагнуть как можно выше», - заявил наставник гостей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2