news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов: «На победу затратили много сил»

Автор первой шайбы в ворота казахстанского «Барыса», нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов поделился впечатлениями от матча с журналистами.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Автор первой шайбы в ворота казахстанского «Барыса», нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов поделился впечатлениями от матча с журналистами. Напомним, сегодняшняя встреча в «Татнефть-арене» завершилась победой «барсов» со счетом 3:2.

Данис Зарипов открыл счет в матче, эффектно перебросив шайбу над вратарем «Барыса». «Летом у меня пару раз была практика игры в теннис, - отметил нападающий казанцев в блиц-интервью. - Вот и пригодилась, смотрю».

Комментируя ход сегодняшнего победного для «Ак Барса» матча Данис Зарипов сказал: «Мы начали игру неплохо, взяли инициативу в свои руки. Затем создавали несколько моментов, которые не смогли реализовать. Поле двух забитых голов мы «встали» и начали выдумывать какие-то интересные ситуации. Мы чуть-чуть упустили инициативу, и такой результат – 2:2. Пришлось затратить много сил, чтобы победить в самой концовке».

Говоря о предстоящем матче с московским «Динамо», который состоится в Казани 11 сентября, Данис Зарипов отметил: «Мы будем настраиваться на игру, чтобы такого бардака, как сегодня во втором периоде, уже не было. Будем играть до конца».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2