news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В матче со сборной Германии Гус Хиддинк пообещал "сильный ход"

Сборная России по футболу вылетела в Германию на отборочный матч к ЧМ-2010 со сборной этой страны.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Сегодня днем сборная России по футболу вылетела из московского аэропорта «Домодедово» в Дюссельдорф, откуда автобусом доберется до Дортмунда.

Напомним, 11 октября наша сборная проведет один из главных матчей в отборочном турнире к чемпионату мира 2010 года против Германии. Подопечные Гуса Хиддинка разместятся в отеле «Хилтон», а на 18:45 по московскому времени у них запланирована тренировка, сообщает «Спорт-Экспресс».

Уже точно известно, что из-за травм в субботней встрече на поле не выйдут Павлюченко, Колодин и Торбинский. Также, по словам врачей, имеются повреждения у Билялетдинова и Погребняка, но о степени их готовности к игре можно будет говорить не раньше завтрашнего дня.

Капитан «Рубина» и сборной России Сергей Семак перед отлетом пообещал, что в Германии команда будет играть исключительно на победу. А главный тренер Гус Хиддинк проинформировал о том, что готовит против немцев сильный ход, и не исключил, что уже в этой встрече может предоставить шанс проявить себя кому-то из приглашенных новичков Глушакову, Прудникову, Денисову или Дзагоеву. Скорее всего, речь идет о последнем - 18-летний армеец в последнее время стал настоящим лидером своего клуба и по праву заслужил место в главной команде страны.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2