news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инвестиционную привлекательность особых экономических зон России представила в Норвегии

В работе семинара «Инвестиционная привлекательность особых экономических зон различных типов в России» приняли участие 50 компаний.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). В Норвегии (город Осло) прошел семинар «Инвестиционная привлекательность особых экономических зон различных типов в России» Организаторами семинара выступили Норвежско-Российская торговая палата и Торговое представительство Российской Федерации в Норвегии, сообщает сегодня сайт Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами.

Норвежско-Российской торговой палатой и Торговым представительством Российской Федерации в Норвегии в конференц-зале отеля «Рэдиссан САС Скандинавия» с участием представителей 50 норвежских и норвежско-российских компаний прошел семинар «Инвестиционная привлекательность особых экономических зон различных типов в России». С докладом на семинаре выступила заместитель начальника Управления внешних связей РосОЭЗ Тамара Чернышева.

В докладе была затронута тема текущего состояния дел в особых экономических зонах всех типов, задачах на средне- и долгосрочную перспективу, успешно реализуемых проектах. В число компаний-участников семинара вошли «Экспортфинанс» (финансовый институт по поддержке норвежского экспорта), «Теленур», «ДнБНОР» (банк, купивший «Мончебанк» в Мурманске), «СИФООД» (компании, экспортирующие рыбную продукцию в Россию), «Инновашун Норге» (инновации и инвестиции, государственная организация в рамках министерства промышленности и торговли Норвегии с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге и Мурманске), «Рэдиссан САС Скандинавия», адвокатские фирмы.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2