news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель сыграла свадьбу на костях экс-супруга

Вчера в Тверском загсе г. Москвы Катя Лель вышла замуж. Певица официально зарегистрировала романтические отношения с 33-летним бизнесменом Игорем.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Вчера в Тверском загсе г. Москвы Катя Лель вышла замуж. Певица официально зарегистрировала романтические отношения с 33-летним бизнесменом Игорем.

Отметим, что с момента смерти Александра Волкова, первого супруга и продюсера Кати Лель, еще не прошло 40 дней. Несмотря на столь печальное событие в жизни 36-летней певицы, она решила все-таки узаконить отношения с Игорем. Новоиспеченный муж выносил Катю из загса в ослепительном белоснежном платье. Гости торжества закидывали молодоженов лепестками белых роз. А ведь всего меньше месяца назад Лель могла бы носить черные траурные ленты. 

«LIFE.Ru» напоминает, что Катя на протяжении нескольких лет отношений несколько раз собиралась скрепить узы любви - узами брака. Влюбленная Катя готовилась прочувствовать на себе все прелести семейной жизни. Окрыленная певица, как полагается в таких случаях, уже получила от жениха колечко с бриллиантом и активно готовилась к свадьбе.

Более того, официальная дата бракосочетания у влюбленных менялась целых три раза. Преуспевающий жених-предприниматель Катю баловал, одаривал дорогими подарками и обещал безоблачное будущее. 

Сама певица тоже неоднократно сообщала, что хочет от возлюбленного детей. Но отношения «не склеивались» целых 3 года, создавая трещину в любовных отношениях. Несмотря на все препоны и невзгоды, официальная регистрация состоялась. 

Настоящее имя Кати Лель - Екатерина Чупринина. Приехавшая в Москву из Нальчика девушка была готова покорять шоу-бизнес и со своим именем. Но ее первый продюсер Юрий Айзеншпис заявил, что настоящая фамилия у девушки слишком длинная, неблагозвучная и незапоминающаяся.

По ее словам, она вдруг вспомнила, что у Римского-Корсакова есть такой герой – Лель, олицетворяющий весну. В итоге она стала Катей Лель и вот уже 7 лет даже в паспорте певица записана как Екатерина Лель.

Катя Лель сыграла свадьбу на костях экс-супруга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2