news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержан безумный маньяк, угрожавший Алсу и ее семье

Как мы писали ранее, семью певицы Алсу и ее родителей преследовал маньяк.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, семью певицы Алсу и ее родителей преследовал маньяк. Нездоровая страсть безумца ввергла в шок и негодование мужа певицы, причинила переживания матери, которая пыталась, как могла, отстоять честь своей дочери. 

Неадекватный поклонник утверждал, что якобы Ян Абрамов не супруг певицы и вся история с их свадьбой – хорошо продуманная фикция.

Алсувед (именно так этот странный персонаж называл себя) распространяет во всемирной сети сообщение, что скоро «Алсу Ралифовна Сафина выходит замуж за Юрия Александровича Латенко». Маньяк заверяет, что ведет с Алсу трехлетнюю переписку в Интернете и за это время они успели полюбить друг друга.

Ян Абрамов, утверждает Латенко, не муж певицы, и вся история с их свадьбой – хорошо продуманная фикция. Она придумана отцом девушки Ралифом Сафиным, чтобы оградить Алсу от многочисленных поклонников.

В своих сообщениях Латенко неоднократно угрожал Сафиной-Абрамовой убить ее детей и «перегрызть» глотку отцу, если тот будет противиться свадьбе. 

Помимо этого в речах маньяка были крайне непристойные выражения, наносящие вред репутации певицы Алсу, как женщины.
Супруг Алсу Ян Абрамов, всерьез озабоченный угрозами Латенко, обратился за помощью в правоохранительные органы Москвы.

По информации «Life.Ru», московская милиция провела спецоперацию по задержанию этого маньяка, чтобы прекратить террор звезды. В захвате опасного преступника самое непосредственное участие принимал и муж певицы. 

Правоохранительным органам стало известно, что 31-летний маньяк в четверг вечером прибудет в аэропорт Домодедово, а оттуда в гостиницу. В итоге вскоре к отелю мчались четыре машины - серебристый «брабус» самого Яна Абрамова, черный «крайслер» его охраны и две иномарки сотрудников ГУВД. В результате Юрий Латенко был схвачен в центре Москвы и доставлен на Петровку, 38.

«Латенко был не готов к появлению оперативников, - рассказал один из участников задержания. - Когда к нему у входа в отель подошли милиционеры и попросили пройти, он как-то сразу обмяк, растерялся. Ни о каком сопротивлении не было и речи».
Маньяк послушно сел в машину. Все произошло быстро и тихо, так что никто из прохожих даже не понял, какого опасного преступника задержали у них на глазах. 

Уголовное дело против Юрия Латенко пока не возбуждено. «Мы собираем материал доследственной проверки, - объяснили в милиции. - В течение ближайших дней будет принято решение - возбуждать уголовное дело или нет».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2