news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Гвинет Пэлтроу избил журналиста из-за ревности к Брэду Питту

Жертвой горячей руки британского рокера стал главный редактор музыкального журнала «Q» Пол Риз.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Крис Мартин, музыкант известной английской группы «Coldplay» и муж актрисы Гвинет Пэлтроу накинулся с кулаками на журналиста, который брал у него интервью.

Жертвой горячей руки британского рокера стал главный редактор музыкального журнала «Q» Пол Риз. В интервью после премии «Q Awards» Крис Мартин, получивший награду за лучший альбом, рассказал о своей любви к солисткам поп-группы «Girls Aloud», передает интернет-портал «The List». В ответ на это признание Пол Риз безобидно похвалил певца за отличный вкус в отношении женщин.

На первом заявлении откровения Мартина не закончились. Он добавил в шутку, что между ним и Гвинет Пэлтроу есть договоренность. Жена разрешает ему променять себя только на кого-нибудь из упомянутого герлз-бэнда, а Гвинет, в свою очередь, может изменять супругу лишь с участниками группы «Westlife».

Журналист решил подыграть шутке гостя. Он удивился, почему Гвинет выбрала мальчиков из «Westlife», а не кого-то из более известных голливудских мужчин, и выдвинул в качестве варианта кандидатуру Брэда Питта. Пол Риз не учел, что актриса и Питт когда-то были помолвлены, и такая шутка моментально вывела фронтмена «Coldplay» из себя. По словам свидетелей, не стесняясь в выражениях, он высказал журналисту все, что думал, несколько раз толкнул его и ударил.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2