news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшими слесарями-инструментальщиками стали Светлана Григорьева и Вадим Добров

В ОАО «Казанский вертолетный завод» подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди молодежи на звание «Лучший по профессии».

(Казань, 27 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди молодежи на звание «Лучший по профессии». Мероприятие состоялось в ОАО «Казанский вертолетный завод». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в комитете по делам детей и молодежи Казани.

Среди столяров в младшей возрастной категории 1 место занял Рустем Исанаев (Казанский государственный профессионально-педагогический колледж), в старшей – Роман Харитонов (ОАО «КВЗ»). Среди токарей в младшей возрастной категории абсолютным победителем стал Дмитрий Алексеев (ОАО «КВЗ»), в старшей возрастной категории – Максим Шпагонов (ОАО «Казанькомпрессормаш»).

Лучшими электросварщиками, соответственно, в младшей и старшей возрастной категориях стали Николай Денисов (ОАО «Казанькомпрессормаш») и Ильсур Хайрутдинов (это же предприятие). 1 место среди фрезеровщиков в младшей возрастной категории занял Алексей Макаров (ОАО "КВЗ"), в старшей – Шамиль Нафигин (КАПО им.Горбунова). Лучшим слесарем-инструментальщиком в младшей возрастной категории стала Светлана Григорьева (ОАО «Элекон»), в старшей – Вадим Добров (ОАО «КМПО»).

Победителем среди жестянщиков в младшей возрастной категории стал Алексей Семенов, (ОАО «КВЗ») в старшей – Сергей Голубцов (это же предприятие). Лучшим инженером- технологом по обработке металлов резанием стал Ленар Гаязов (ОАО «Элекон»).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2