news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В деревне Коростынь Новгородской области пройдет экологическая акция

1 ноября на субботник по благоустройству территории парка в деревне выйдут добровольцы организации, учащиеся местной школы, жители деревни.

(Псков, 30 октября, "Татар-информ", Алина Мирова). В деревне Коростынь Шимского района Новгородской области общественная организации "Центр развития программ здорового образа жизни" совместно с молодежными группами проведет экологическую акцию "Шелонник собирает друзей!"

Как сообщили в пресс-центре областной администрации, 1 ноября на субботник по благоустройству территории приусадебного парка в деревне Коростынь выйдут добровольцы организации, учащиеся местной школы, жители деревни. Всего порядка 40 человек.

Также в рамках акции состоится награждение победителей конкурса рисунков "Осенний пленэр в Коростыни". Все детские работы будут выпущены в виде набора экологических открыток и презентованы на выставке в молодежном центре "Шелонник". После трудового дня в программе субботника планируется показ документального фильма о возрождении Новгородских усадеб.

Акция пройдет при поддержке комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области, администрации Коростынского поселения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2