news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские, американские и французские ученые обсудят в Тамбове тему социального здоровья

В Тамбове пройдет международная научно-практическая конференция «Социальное здоровье: теоретические подходы, модели, технологии развития».

(Тамбов, 17 ноября, «Татар-информ, Татьяна Колесникова). Завтра Общественная палата Тамбовской области совместно с Институтом педагогики и социальной работы ТГУ имени Державина, и Индианским университетом США проведут международную научно-практическую конференцию «Социальное здоровье: теоретические подходы, модели, технологии развития».

В работе конференции примут участие ученые из России, США (штаты Индиана и Аляска), Франции и Украины, а также представители муниципальных и региональных учреждений социальной сферы области, члены общественных объединений.

В рамках конференции пройдет круглый стол на тему «Социальное здоровье как объект взаимодействия трех секторов гражданского общества» и юбилейное собрание «15 лет – Тамбовскому региональному отделению «Союз социальных педагогов и социальных работников: итоги и перспективы», сообщили в пресс-службе Общественной палаты Тамбовской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2