news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пензе издана книга-пособие для кооператоров

В рекомендациях изложены основы формирования региональной системы потребкооперации в условиях реализации государственных и муниципальных программ.

(Саранск, 17 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Кооператоры Пензенской области получили методическую поддержку. Именно так оценивает выход в Пензе в свет книги "Формирование региональной системы потребительской кооперации и ее государственная поддержка в условиях реализации государственных и муниципальных программ" пресс-центр областного правительства.

В рекомендациях изложены основы формирования региональной системы потребительской кооперации в условиях реализации государственных и муниципальных программ, раскрыты основы создания и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Кроме того, разработана стратегия развития региональной системы потребительской кооперации, изложены направления взаимодействия сельскохозяйственных потребительских кооперативов с основными элементами федеральной системы.

Это издание предназначено для руководителей и специалистов, инициативных групп, пожелавших организовать сельхозпотребкооператив, работников районных, областных и федеральных органов управления АПК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2