news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работница детского сада в Приамурье избила 15-летнюю девушку

Виновная оштрафована на 2,5 тысячи рублей.

(Биробиджан, 20 ноября, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Амурской области оштрафована помощник воспитателя детского сада Н.А. Лукошко, избившая несовершеннолетнюю. Об этом сообщили вчера в областной прокуратуре.

«Установлено, что 30 августа 2008 года помощник воспитателя детского сада Н.А. Лукошко из неприязненных отношений нанесла 15-летней несовершеннолетней 3 удара ладонью по телу и удар ногой в живот. Затем, взяв за волосы потерпевшую, она ударила пострадавшую головой об асфальт», – рассказали работники прокуратуры.
В судебном заседании садистка полностью признала свою вину, раскаялась. Приговором мирового судьи по Тамбовскому району виновная оштрафована на 2,5 тысячи рублей.
Потерпевшей и ее законным представителем было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. «Государственным обвинителем прокуратуры Тамбовского района данное ходатайство не было поддержано в связи с тем, что преступление совершено против здоровья несовершеннолетней, более того, совершено помощником воспитателя детского сада», - пояснили работники прокуратуры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2