news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Forbes» заглянул в кошельки звездных пар

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную певицу Бейонсе и рэппера Jay-Z.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Авторитетное американское издание «Forbes» опубликовало рейтинг самых богатых семейных пар в Голливуде. Если предыдущий рейтинг журнала был посвящен звездным детям, судя по которому самый популярный ребенок Голливуда – Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс, то в этот раз эксперты обратили свое внимание уже на родителей.

Примечательно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых в этом году называли и самой влиятельной звездной четой, и самой щедрой, десятку богатых семейных пар Голливуда не возглавили. Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную певицу Бейонсе и рэппера Jay-Z. В общей сложности, с 1 июня 2007 года по 1 июня 2008 года им удалось заработать 162 млн. долларов. 

На втором месте обосновались Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт, заработавшие за год 85 млн. долларов. В этом году Уилл Смит снялся в таких блокбастерах, как «Я легенда», «В погоне за счастьем» и «Хэнкок», что, несомненно, пополнило семейный бюджет. 

Третью строчку занимают Дэвид и Виктория Бэкхемы. За последний год они заработали 58 млн. долларов, прежде всего, благодаря участию футболиста в рекламных кампаниях, а также выпуску Викторией собственной линии одежды, духов, очков и джинсов.

Четвертое место рейтинга занимает супружеская пара музыкантов Тима МакГрея и Фейт Хилл с 35 млн. долларов, за ними идут Брэд Питт и Анджелина Джоли, главным богатством этого года у которых стали близнецы Нокс и Вивьен, а не 34 млн. заработанных долларов.

Также в десятку звездных пар, в чьи кошельки заглянул «Forbes», вошли Джад Аппатов и Лесли Манн (30 млн.), Гвен Стефании и Гэвин Россдейл (28 млн.), Николь Кидман и Кейт Урбан (25 млн.), Ева Лонгория и Тони Паркер (22,5 млн.), Харрисон Форд и Калиста Флокхарт (22 млн.).
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2