news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодние гуляния в Зеленодольске пройдут на двух площадках

Массовые народные гуляния, посвященные встрече нового 2009 года, пройдут на традиционных площадках – у Дворца культуры «Родина» и у лицея №9.

(Зеленодольск, 14 декабря, «Татар-информ», Юлия Демченко). Массовые народные гуляния, посвященные встрече нового 2009 года, пройдут на традиционных площадках – у Дворца культуры «Родина» и у лицея №9, что в микрорайоне Мирный.

Как сообщает пресс служба Совета ЗМР, на сегодняшний день разработана концепция праздничного оформления города - основных площадок, улиц К.Маркса, Ленина, Гоголя, Комсомольской, Паратской, Столичной, Октябрьской, Комарова и Королева, а также конкретных объектов: фасадной части музыкальной школы, городского музея, здания администрации, ДК Горького, детского сада №20, детской школы искусств.

"Имеются предложения по установке трансформеров по улицам и на их пересечении. В основном определены финансовые потребности. Естественно, будем максимально использовать элементы прошлогоднего оформления города, хотя, к сожалению, часть из них по какой-то причине была утрачена", - сообщил руководитель исполкома города Раис Каримов.

Руководитель исполнительного комитета города отметил, что без традиционного взаимодействия, сложившегося с градообразующими предприятиями, предприятиями частного бизнеса, предпринимателями, финансовыми учреждениями и организациями в период подготовки массовых мероприятий, подготовить город к новогоднему празднику будет весьма проблематично.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2