news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маленькие дети Дениз Ричардс и Чарли Шина чуть не погибли в аварии

Машиной, в которой ехали трехлетняя Лола и четырехлетняя Сэм, управляла няня девочек.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Трех- и четырехлетняя дочери знаменитой голливудской пары Дениз Ричардс и Чарли Шина попали в автомобильную аварию в Малибу. К счастью, девочки не получили серьезных травм, сообщает «People».

ДТП произошло в 3 часа дня в пятницу, уточняет «Associated Press». Машиной, в которой ехали трехлетняя Лола и четырехлетняя Сэм, управляла няня девочек. Неожиданно в их Мерседес врезался седан Хонда. Всего неудачный маневр водительницы Хонды привел к столкновению четырех автомобилей.

Как заявил сержант полиции Эванс, в результате аварии пострадал один человек – женщина, управлявшая Хондой. Она была срочно госпитализирована.

Чарли Шин считает, что его дочерей спасло то, что обе находились в специализированных детских сидениях. «Все могло закончиться гораздо хуже», – поделился переживаниями актера его представитель. Мать малышек Дениз Ричардс от комментариев отказалась.

Напомним, Чарли и Дениз развелись в 2006 году – тогда Чарли бросил беременную вторым ребенком жену. Этим летом он женился на своей новой возлюбленной Брук Мюллер. Сейчас пара ожидает рождения близнецов. Дэнис Ричардс же пока не спешит вновь связывать себя узами брака, наслаждаясь прелестями свободной жизни. Так, недавно она приезжала в Москву на Неделю высокой моды, где была замечена в компании Алекса Шустеровича – экс-жениха Ксении Собчак.

Напомним, в другом страшном ДТП днем ранее погибла сестра другого популярного голливудского актера - Маколея Калкина. 29-летнюю Дакоту Калкин сбила машина, когда девушка переходила дорогу в Лос-Анджелесе.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2