news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем готовится к Новому году

Ярко и привлекательно украшаются торговые предприятия, учреждения и организации, кафе и рестораны.

(Владивосток, 16 декабря, «Татар-информ», Василий Акимов). В Артеме началась активная подготовка к встрече всеми любимого зимнего праздника. По сложившейся традиции в Артеме будут установлены две новогодние елки. Одна – вечнозеленая великанша как обычно займет свое законное место на центральной площади города, а другая участница предстоящих праздников будет установлена на ледовом катке стадиона «Угольщик».

В настоящее время Артем начал принаряжаться к любимым зимним праздникам. Ярко и привлекательно украшаются торговые предприятия, учреждения и организации, кафе и рестораны. Администрацией Артема объявлен конкурс на лучшее оформление всех предприятий округа к Новому году. А это значит, что в праздничное убранство оденутся предприятия экономики, потребительского рынка и жилищно-коммунального хозяйства, а также учреждения образования и здравоохранения, расположенные на территории округа. Лучшие из них получат призы от главы округа Владимира Новикова.

Конкурс «Наш дом – Новогодняя сказка», стартовавший в Артеме в преддверии Нового года, направлен на вовлечение жителей округа в красочное оформление жилых домов. У них есть замечательная возможность проявить свое творчество, украсив к новому году подъезд, балкон или придомовую территорию и получить за это призы. Совсем скоро на свое почетное место будет установлена красавица-ель, разноцветная иллюминация украсит центральную часть города.

Народные гуляния на центральной площади начнутся 31 декабря в 21 час. В 22 часа артемовцев поздравит глава Артема Владимир Новиков, а после его выступления всех ждет праздничный салют и новогодняя программа. Все это продлится около часа, а значит, у всех горожан будет достаточно времени для того, чтобы добраться домой и под бой курантов встретить наступивший год за праздничным столом в кругу родных и близких.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2