news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Последнем герое» участницы жаждали любви и еды

Одни из самых ярких участниц телепроекта – Корнелия Манго и Татьяна Герасимова – поделились впечатления о своем пребывании на острове.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Шоу «Последний герой» в самом разгаре. Одни из самых ярких участниц телепроекта – Корнелия Манго и Татьяна Герасимова – поделились впечатления о своем пребывании на острове.

Яркая, темпераментная Корнелия Манго в «Последнем герое» жила в племени Огня. Нордически выдержанная Татьяна Герасимова - в племени Воды. Разные девушки, разные племена.

«Когда я отправлялась на остров, то надеялась, что встречу там свою любовь, - признается Корнелия. - Но не случилось этого. Отношения между участниками складывались какие угодно, только не любовные. Мы не видели друг в друге объектов страсти. Поэтому истории про романы на проекте, честно говоря, сильно преувеличены».

«Почти все участники из тех, что пока свободны в личном плане, рассчитывали найти на проекте свою половинку, - вторит Корнелии Татьяна Герасимова. - И я не исключение. Ведь люди лучше всего проверяются в экстремальных условиях. Но в итоге оказалось совсем не до флирта. Народ был решительно настроен на игру. Из некоторых эпизодов шоу можно сделать, конечно, выводы типа «Ага, у них роман!». Я, например, иногда просила кого-нибудь из наших мужчин помазать мне спинку защитным кремом. Без всякой задней мысли! И дальше этой косметической процедуры дело не заходило. Мы не воспринимали друг друга в каком-то романтическом свете».

Самым страшным на острове были топи да болота. «Однажды я чуть не утонула в болоте, - делится Корнелия с «КП». - На нашем острове в джунглях было такое топкое местечко. Я туда провалилась. Сначала самой было смешно: показалось забавным, что я в грязи барахтаюсь. А потом поняла, что меня реально затягивает на дно. Еще немного - и прощай, Корнелия! Стало не до смеха. Еле выбралась».

Еды, по сценарию, естественно, не хватало. У каждого были свои пути добывания еды. Корнелия Манго даже срезала свои косички: «Когда я срезала свои косички, у меня осталось много маленьких деревянных кубиков - они закрепляли мою прическу. Из этих кубиков я сделала бусы, браслеты и раздарила девчонкам. Еще, наверное, не покажут, как мы у съемочной группы еду выпрашивали. Кто мимо ни пройдет, мы начинаем клянчить: «Дайте хоть конфеточку, хоть печенюшку какую-нибудь!» Но к нашим мольбам оставались равнодушны».

«Мы договорились ночью по очереди дежурить у огня, чтобы он не погас. Выбрали время: кому удобнее с вечера посидеть у костра, кому - под утро. – Делится переживаниями Татьяна. - Сменять друг друга решили каждые два часа. Но быстро поняли, что ничего у нас не получается. Часов-то не было, прошло два часа или нет, каждый определял, как в голову взбредет. В общем, забросили мы свои ночные бдения и каждое утро разводили огонь заново. При помощи кресала и мачете высекали искры. А чтобы легче было раздуть пламя, потрошили пальмовые волокна и промокали их репеллентами от насекомых». 

"Последний герой": тайны за кадром (видео)

На «Последнем герое» участницы жаждали любви и еды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2