news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обзор новогодних телешоу: Галкин, «Comedy Club» и Лолита-снегурочка

Российские телеканалы уже с осени начали готовить для телезрителей новогодние шоу.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Российские телеканалы уже с осени начали готовить для телезрителей новогодние шоу. В новогоднюю ночь они обещают развлекательные программы, музыку и фильмы на любой вкус.

Даже те, кто будут встречать 2009-й год в одиночестве, по утверждению представителей телеканалов, смогут ощутить себя в атмосфере веселого праздника, передает ИТАР-ТАСС, предлагая краткий обзор новогодних телесюрпризов.

«Первый канал» по традиции начнет проводы старого года советскими комедиями – «Бриллиантовой рукой», «Джентльменами удачи» и, разумеется, «Иронией судьбы или с легким паром». Дальнейший эфир продолжит новогодний выпуск программы «Две звезды», о приключениях на съемках которой мы уже писали. «За 2,5 часа до боя курантов начнутся «Проводы старого года» – звезды эстрады, кино и телевидения еще раз вспомнят все лучшее, что было в минувшем году – достижения российских олимпийцев, сборных по хоккею и футболу, победу Билана на Евровидении», – рассказали на канале. После традиционного новогоднего обращения президента России Дмитрия Медведева и боя курантов начнется «Новогодняя ночь на Первом», которую в 03:00 сменит «Дискотека 80-х».

Телеканал «Россия» подарит своим зрителям не менее захватывающую программу, вести которую будут Максим Галкин, перекочевавший с "Первого канала" и Николай Басков. «Провожать старый год вместе с целой плеядой звезд эстрады, будут сразу два Деда Мороза – юмористы Юрий Гальцев и Геннадий Ветров», – рассказал представитель канала. Им же предстоит ответственная миссия предварить «Песенкой про 5 минут» новогоднее обращение президента. Сразу после наступления нового года, эфир продолжит старый добрый «Голубой огонек на Шаболовке».

Концертом звезд-участников проекта «Ты супер стар» встретят новый год на НТВ. «В праздничную ночь новогодний марафон будут вести стильный Дед Вадим Такменев-Мороз и Лолита - самая горячая Снегурочка в мире», – рассказали в пресс-службе канала. Причем Лолита Милявская появится в этом телешоу в последний раз. Напомним, ее выгнали с НТВ за излишнюю откровенность, и после Нового года канал подыщет ей в замену другого телеведущего.

Телеканал ТНТ в своем новогоднем шоу расскажет о «тяжелой судьбе артистов, оставшихся в этот раз без работы на новогодних корпоративах». «Резиденты «Камеди Клаб» в халатах и тапках и звезды начнут провожать старый год в приличной домашней атмосфере, но уже скоро выйдут из образа и привычно пойдут вразнос», – рассказали на телеканале. Анфиса Чехова проедется в одном вагоне с участниками телепроекта «Убойная лига», а обитатели реалити-шоу «Дом-2» будут вместе петь песни. В 2 часа ночи ТНТ покажет «Самый лучший фильм».

Телеканал «Культура» подарит зрителям уникальную возможность встретиться со знаменитыми артистами оперы и балета, окунуться в легкую и увлекательную праздничную атмосферу. Ведущие Святослав Бэлза, Николай Цискаридзе и Денис Мацуев попытаются угадать желания зрителей телеканала «Культура», которых ждут лучшие номера новогодних огоньков и концертных программ, сюрпризы и музыкальные подарки.

А ставший недавно общефедеральным «5-й канал», вещающий из Санкт- Петербурга, в полночь покажет концерт Дмитрия Хворостовского и Суми Йо.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2