news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Б.Грызлов: «А.Косопкина отличали высокий профессионализм, требовательность к себе, своему делу»

Председатель Госдумы выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате катастрофы вертолета в Республике Алтай.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Погибшего в результате авиакатастрофы полпреда Президента в Госдуме Александра Косопкина отличали высокий профессионализм, исключительная требовательность к себе, своему делу. Такое мнение высказал сегодня журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов. Он отметил, что депутаты, сотрудники аппарата Госдумы скорбят о трагической гибели своего коллеги.

«На протяжении почти 5 лет Александр Сергеевич со всей ответственностью выполнял свои обязанности, активно участвуя в законотворческом процессе, он внес большой вклад в работу над принципиально важными для нашей страны законами», - сказал Б.Грызлов. Спикер подчеркнул, что для многих погибший был личным другом.

Председатель Госдумы выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате катастрофы вертолета в Республике Алтай, сообщается на официальном сайте Госдумы РФ.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2