news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милиция объявила фотоконкурс для дальневосточников

Для участия в конкурсе необходимо предоставить свои работы не позднее первого августа.

(Хабаровск, 13 января, “Татар-информ”, Алексей Минин). В Дальневосточном федеральном округе начался прием фотографий на региональный этап всероссийского конкурса объявленного МВД РФ.

В рамках фотоконкурса «Открытый взгляд» Министерство Внутренних дел Российской Федерации дает возможность любому фотографу проявить себя и заявить о своем творчестве. Побороться за звание лучшего фотографа могут и профессионалы, и любители. Для участия в конкурсе необходимо предоставить свои работы в пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу не позднее первого августа текущего года, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления.

Фотоработы должны быть представлены на цифровом носителе и в печатном варианте. При этом, если участник заявляет на конкурс фотографию, автором которой не является, то он несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на предоставленную работу.

По итогам первого этапа «Открытого взгляда», проводимого в  регионе, конкурсная комиссия направит работы в Москву. Победителям вручат призы и дипломы от Министерства внутренних дел Российской Федерации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2