news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейтинг самых худеющих звезд в 2008 году

Некоторые из звезд быстро и эффективно вернули себе свою былую стройность.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Столько сказано и написано о лишних килограммах. Одни женщины мгновенно набирают их после беременности, другие - не желая отказываться от "маленьких сдобных радостей". Но редко кому удается также быстро избавиться от аппетитных форм.

Некоторые из звезд быстро и эффективно вернули себе свою былую стройность. «TopNews» составил итоги самых худеющих звезд в 2008 году.

Бейонс Ноулз - самая шоколадная и аппетитная. На объеме бедер певицы сильно отразилась любовь к сладкому - шоколадным батончикам и пончикам. Привести себя в тонус фигуристой Бейонсе помогли тренировки с личным тренером Марко Боргесом - 5 дней в неделю. Кроме того, Ноулз стала дополнительно заниматься дома на тренажерах в компании своего любимого супруга Джей-Зи и села на диету, состоящую из фруктов, овощей, нежирного мяса и хорошего настроения.

Бритни Спирс - самая взбалмошная. В 2008 году поп-принцесса вернула не только свою былую славу, но и стройные формы. После того как фигура Бритни Спирс подверглась жесткой критике во время выступления на церемонии VMA 2007, певица долгое время не выходила из своего домашнего спортзала. "Бритни тренировалась, как сумасшедшая", - рассказывали ее друзья. Кроме того, звезде пришлось полностью отказаться от своего любимого кофе с пирожными, которыми она баловалась два раза в день.

Мерайа Кери в прошлом году порадовала мир новым альбомом и новой фигурой. Мерайе пришлось научиться бороться со своими слабостями - мороженым, пирожными и прочими вкусностями, которые подают в отелях во время гастролей. Секрет ее успеха в раздельном питании: белки отдельно, углеводы отдельно. Результат: минус 10 кг.

Юлии Началовой после рождения дочери Веры долго не удавалось избавиться от набранных за время беременности 15 лишних килограммов. Лишь разработав индивидуальную систему питания - исключив из рациона бананы, картошку, сладкое, хлеб, газированные напитки, и перейдя на вареные или приготовленные на пару блюда - Юлии удалось похудеть.

Кристина Агилера – самая сногсшибательная. Несмотря на то, что певица ни в чем себе не отказывала, после родов ей удалось выглядеть сногсшибательно. Ее секрет - занятия спортом пять дней в неделю. Так, уже через полгода после рождения сына Макса, Кристина вновь стала стройной и подтянутой, будто и не рожала.

Лолита Милявская – самая эпатажная. Бесконечные гастроли и физические перегрузки измотали телеведущую до невозможности - она набрала вес. По рекомендации друзей Лолита поехала в Китай. Каждый день она проводила по четыре часа в специализированном санатории, где ей делали всевозможные массажи, в том числе горячими камнями. Для укрепления эффекта Лолита прошла курс иглоукалывания и курс лечения китайскими пиявками.

Анджелина Джоли – самая худая из всех худеющих. Актрисе удалось оставаться такой же стройной и после рождения близнецов. Сама звезда шутит: "Все дело в платье". Однако ни один наряд в мире не способен придать фигуре такую легкость и стройность, как у Анджелины Джоли на октябрьской премьере фильма "Подмена". Секрет в том, что звезда давно отказалась от пагубной для фигуры любви к тяжелой, жирной пище и фаст-фуду.

Дженнифер Лопес – самая целеустремленная. Уже через семь месяцев после рождения близнецов певица смогла похвастаться стройной фигурой и физической подготовкой, которой позавидовал бы любой спортсмен. Когда Дженнифер финишировала первой на благотворительном соревновании по триатлону, проходившему в Малибу, - никто из присутствующих не смог скрыть своего восхищения. "Я так рада, что победила", - поделилась положительными эмоциями певица, которая, по ее собственным словам, "во время беременности ощущала себя китом, выброшенным на берег". 

Рейтинг самых худеющих звезд в 2008 году (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2