16+

Сборная Казани по настольному теннису пробилась в финал первенства России

Женская сборная команда Казани по настольному теннису заняла 3-е место на первенстве ПФО.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Сборная команда девушек по настольному теннису Казани заняла 3-е место на проходившем в Новочебоксарске первенстве ПФО среди юношей и девушек 1991 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов нашего округа. Город Казань был представлен воспитанниками СДЮСШОР по настольному теннису Комитета физической культуры и спорта Исполнительного комитета Казани.

14-летняя Екатерина Осетрина, победив своих более опытных и именитых соперниц, в том числе и лидеров рейтинга, дошла до финала, где уступила со счетом 2:3 Ксении Григорьевой из Нижнего Новгорода. Второе место в личном зачете позволяет Екатерине принять участие в финале первенства России, сообщает спорткомитет Казани.

Сборная команда девушек Казани заняла 3-е место и также попала в финальную часть командных соревнований первенства Росси, которое пройдет в городе Салават (Республика Башкортостан) с 27 апреля по 3 мая 2009 года.