news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь Авиастроительного района Казани занимается военно-патриотической деятельностью

В ближайшее время состоится отчетно-выборная конференция общественной молодежной организации Авиастроительного района, которая существует с 1997 года.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В ближайшие дни состоится отчетно-выборная конференция общественной молодежной организации Авиастроительного района, которая существует с 1997 года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-центре администрации района.

В рядах общественной молодежной организации насчитывается 2,5 тысячи человек, которые трудятся на авиационных и иных предприятиях районах, а также работают в образовательных и научных учреждениях. Организация имеет устав.

Молодые люди в основном занимаются военно-патриотической деятельностью. Среди них немало тимуровцев, которые оказывают помощь пожилым людям, которые в силу слабого здоровья нуждаются в посторонней помощи. Они также борются с негативными явлениями в жизни общества, и особенно среди своих сверстников.

На днях состоится отчетно-выборная конференция молодежной организации, выборы нового состава Совета. Будет также обсужден и принят перспективный план работы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2