news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РФС разрешил «Челси» вести переговоры с Гусом Хиддинком

Голландец может стать временным наставником лондонского клуба до конца сезона, но при этом продолжит работать с российской национальной командой.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). "Челси" получил от РФС разрешение на ведение переговоров с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. Как говорится в сообщении пресс-службы "аристократов", голландец может стать временным наставником лондонского клуба до конца сезона, но при этом продолжит работать с российской национальной командой. "Челси" официально подтвердил свое желание заполучить Хиддинка и поблагодарил РФС за сотрудничество.

Чуть раньше наставник сборной России в интервью «Спорт-Экспрессу» сказал: «Хочу официально заявить: речь ни в коем случае не идет о том, что я могу уйти из сборной России! Я останусь и продолжу работу с командой, в которой чувствую себя легко и комфортно. Я не исключаю вариант совмещения двух постов, но пока он в стадии проработки. Если все будет хорошо организовано, мой приход в клуб из Лондона действительно возможен. Окончательный ответ я смогу дать вам через несколько дней», - подчеркнул голландец.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2