news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МЗ РТ прошла встреча с представителями детской благотворительной сети «Firefly»

В рамках визита были намечены перспективы сотрудничества в деле развития службы раннего вмешательства по сопровождению детей с ограниченными возможностями.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). В Министерстве здравоохранения РТ состоялась встреча заместителя министра здравоохранения РТ Руфины Голубевой с делегацией представителей некоммерческой корпорации «Детская благотворительная сеть «Firefly» (США), сообщает пресс-служба министерства.

В рамках визита было проведено рабочее совещание и намечены перспективы дальнейшего сотрудничества в деле развития службы раннего вмешательства по сопровождению детей с ограниченными возможностями в Республике Татарстан. Также гости посетили отделение №1 ГУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный».

Во встрече приняли участие основатель корпорации Джонатан Бейкер, директор по программам Мелинда Ричардс, финансовый директор Терри Элзингер, представители корпорации в Российской Федерации – сотрудники Института раннего вмешательства (Санкт-Петербург) – Святослав Довбня и Татьяна Морозова и другие.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2