news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Д.Медведев призвал все госструктуры к экономии

Меры по борьбе с последствиями кризиса, которые успешно применяются в регионах, нужно распространить на всю страну, отметил Д.Медведев.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Президент Дмитрий Медведев призвал все госструктуры к экономии государственных средств. "Предлагаю каждому органу управления представить соображения на эту тему", - заявил он на встрече с руководством Совета Федерации.

"Начинать надо с себя", - считает глава государства. "Администрация Президента - не самая большая структура, но она должна показать пример, поэтому, Сергей Евгеньевич, подготовьте предложения по экономии госрасходов применительно к администрации Президента", - сказал Д.Медведев, обращаясь к С.Нарышкину.

"Хотел бы, чтобы Совет Федерации тоже об этом подумал и дал соответствующие рекомендации законодательным собраниям регионов", - добавил глава государства.

Меры по борьбе с последствиями кризиса, которые успешно применяются в регионах, нужно распространить на всю страну, отметил Д.Медведев. "Их нужно изыскивать и применять", - считает он, сообщает ИТАР-ТАСС.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2