news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель родит своего первенца через месяц

Будущая мама уже 8 месяцев носит под сердцем ребенка.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Популярная звезда отечественной сцены Катя Лель выбрала клинику, где появится на свет ее долгожданный первенец. Будущая мама уже 8 месяцев носит под сердцем ребенка.

36-летняя певица заключила контракт с одним из элитных московских роддомов. Как стало известно «Life.Ru» за договор VIP-класса ей пришлось выложить около 600 тыс. рублей. Но деньги, даже несмотря на кризис, в данном случае значения для Кати не имеют: ведь это ее первые роды и будущая мама очень переживает за малыша.

После консультации у главного акушера-гинеколога Москвы певица направилась к менеджерам перинатального центра. Специалисты рассказали звездной клиентке о всех преимуществах роддома, показали ей послеродовые апартаменты - номер-люкс с отдельной кроватью для мужа, душем, туалетом, телевизором и другими удобствами.

Напомним, что Катя на протяжении нескольких лет отношений с бизнесменом Игорем – отцом малыша - несколько раз собиралась скрепить узы любви - узами брака. Но отношения «не склеивались» целых 3 года.

Официальная дата бракосочетания у влюбленных менялась аж три раза. Преуспевающий жених-предприниматель Катю баловал, одаривал дорогими подарками и обещал безоблачное будущее. Сама певица тоже неоднократно сообщала, что хочет от возлюбленного детей.

Настоящее имя Кати Лель - Екатерина Чупринина. Приехавшая в Москву из Нальчика девушка была готова покорять шоу-бизнес и со своим именем. Но ее первый продюсер Юрий Айзеншпис заявил, что настоящая фамилия у девушки слишком длинная, неблагозвучная и незапоминающаяся.

По ее словам, она вдруг вспомнила, что у Римского-Корсакова есть такой герой – Лель, олицетворяющий весну. В итоге она стала Катей Лель и вот уже 7 лет даже в паспорте певица записана как Екатерина Лель. 

Катя Лель родит своего первенца через месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2