16+

У оренбургской команды первое место по вольной борьбе

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Оренбургской области по вольной борьбе на прошедшем в Тольятти первенстве ПФО.

(Оренбург, 5 марта, «Татар-информ», Елена Шапиро). Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Оренбургской области по вольной борьбе на прошедшем в Тольятти первенстве Приволжского федерального округа, сообщает пресс-служба губернатора.

В соревновании приняли участие около 300 спортсменов 1992-1993 годов рождения. В команде Оренбуржья отличились: победителями в своих весовых категориях стали Константин Гречишкин и Илья Кутепов (Орск), Николай Леонов (Новотроицк), серебряные призеры Рамазан Хаджимурадов (Оренбург), Дмитрий Гаврилов (Бугуруслан), Владимир Седунов (Новотроицк), Ирина Веккер (Акбулак), а также обладатели бронзовых медалей Максим Лисин и Виктория Жирнова (Оренбург). По итогам соревнований, эти спортсмены получили право представлять нашу область на предстоящем первенстве России.