news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вратарь «Рубина» получил травму и выбыл на несколько месяцев

У Сергея Козко обострилась старая травма колена.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Сергей Козко, которому в апреле исполнится 34 года, будет вынужден пропустить как минимум полтора месяца: у него обострилась старая травма колена. Голкипер уже отправился в Германию для прохождения курса реабилитации. Планируется, что он сможет приступить к полноценным тренировкам в конце апреля, сообщает «Спорт-Экспресс».

Долгий сезон чемпионата России и ближайший старт в Лиге чемпионов, заставляет руководство «Рубина» ускорить процесс поиска напарника Сергею Рыжикову.

Дело в том, что за спиной у 28-летнего кандидата в сборную России, удачно отыгравшего первый полноценный сезон в премьер-лиге, осталась только молодежь: 22-летний Нукри Ревишвили и 21-летний Евгений Черемисин. При этом Ревишвили за 3 года в Казани провел всего 6 матчей в премьер-лиге, а Черемисин и вовсе только несколько раз попадал в заявку основного состава.

Планируется, что "Рубин" либо арендует кого-то из вратарей, выступающих в России, либо до 13 марта решит вопрос о приобретении легионера.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2