news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Десятка самых прибыльных молодых звезд по версии «Forbes»

Первую строчку в десятке самых богатых прибыльных звезд занял звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Американский журнал «Forbes» любит считать деньги в кошельках знаменитостей и составлять всевозможные рейтинги их влиятельности и популярности.

Ежегодно «Forbes» выбирает самых-самых в разных категориях в зависимости от возраста, профессий и т.п. Так, самым популярным ребенком до 5 лет они недавно назвали дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури, самой богатой звездной парой стали Бейонси и рэппер Jay-Z, список богатейших покойников Элвис Пресли. Сегодня эксперты журнала обратили свое внимание на молодую поросль западного шоу-бизнеса, составив десятку самых успешных звезд до 19 лет.

Первую строчку в десятке самых богатых прибыльных звезд занял звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф. «Forbes» посчитал его весьма перспективным: этой осенью он с успехом дебютировал на Бродвее, кроме того, ему предстоит участие еще в 3 фильмах о «Гарри Поттере»

На втором месте оказалась 16-летняя актриса Мили Сайрус. Ее годовой доход составил 25 млн. долларов. Кроме участия в успешном американском телепроекте «Ханна Монтана», к своим 16 годам Мили Сайрус выпустила книгу, два музыкальных альбома и снялась в полнометражном фильме.

Далее следуют 14-летняя Дакота Фэннинг (звезда фильма «Тайная жизнь пчел» и выходящего скоро «Новолуния»), Эбигейл Бреслин, прославившаяся благодаря картине «Маленькая мисс Счастье» и Хайден Панеттьери, 19-летняя актриса из очень популярных в США и во всем мире «Героев». Также в десятке самых прибыльных молодых звезд Голливуда засветились 18-летняя Гермиона Эмма Уотсон и Антон Ельчин, юный актер, которого мы сможет увидеть в выходящих скоро «Терминаторе» и «Star Trek».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2