news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья рыжего «Иванушки» стала жертвой домработницы

"Иванушка" написал в заявлении «Ущерб для себя считаю значительным».

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»).Солиста популярной группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова обокрала собственная прислуга. Певец давно заметил, что после ухода нанятой им на работу служанки стали пропадать деньги, драгоценности, даже белье, и провел целую спецоперацию, чтобы поймать воровку. Теперь ей грозит арест на 15 суток.

Неприятности с домработницей начались, когда в семье Григорьева-Апполонова родился второй ребенок. Отец семейства настолько доверился ей, что оставлял ей ключи от квартиры. Спустя некоторое время стал замечать пропажи от драгоценностей до интимных вещей. И «Иванушка» решил проучить недобросовестную прислугу, ведь простое увольнение было бы проще всего. «Я установил во всем доме видеокамеры, - рассказал LIFE.RU Андрей. - Когда она должна была прийти в очередной раз, позвал участкового и в его присутствии переписал номера купюр и положил их в карман джинсов».

Приманку Андрей оставил в комнате, а сам, как обычно, ушел на время уборки из дома и наблюдал происходящее по видеокамере. Как только служанка принялась обчищать карманы брюк, Рыжий набрал номер участкового. 

Семья рыжего «Иванушки» стала жертвой домработницы (фото)

Валентину Т. задержали, как только она закончила уборку. Женщину доставили в ОВД «Пресненский», куда вскоре приехал и сам Иванушка. Посадили Валентину Филлиповну за решетку пока за мелкое хищение: сумма украденного невелика - всего 2100 рублей. Ей светит максимум 15 суток ареста и небольшой штраф, если не удастся доказать остальные кражи.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2