news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Большинство билетов на концерт Мадонны в Петербурге раскупили за 3 дня

Единственный российский концерт Мадонны состоится 2 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Большая часть билетов на единственный концерт Мадонны в России, который состоится 2 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, раскуплена в первые 3 дня с момента начала продажи.

Большинство билетов на концерт Мадонны в Петербурге раскупили за 3 дняОфициальная продажа билетов началась 16 марта. На данный момент из 50 тысяч поступивших билетов осталось чуть более 3 тысяч, сообщает «Эхо Петербурга» со ссылкой на официального распространителя. В «Вип-зоне 1», где установлена самая высокая цена за вход (30 тысяч рублей), к бронированию сейчас доступны уже менее 90 из почти 2 тысяч билетов. В фанзону, которая находится непосредственно у сцены, билеты достать уже невозможно.

Напомним, информация о том, что Санкт-Петербург включен в летнее европейское турне Мадонны, появилась на ее официальном сайте на прошлой неделе. Тур «Sticky & Sweet» откроется выступлением 4 июля в Лондоне. Затем запланирован концерт в Манчестере. После Великобритании Мадонна посетит Бельгию, Италию, Испанию, Германию, Чехию, Скандинавию, Россию.

Между тем, концерт Мадонны на Дворцовой площади уже вызвал у организаторов ряд трудностей. Как выяснилось, он до сих пор не согласован с властями города. В первую очередь, вызывает опасения дата концерта – 2 августа. В этот день в России отмечается День ВДВ, а Дворцовая площадь является одним из традиционных мест, куда стекаются десантники. Этот факт, разумеется, потребует повышенных мер безопасности. Городской комитет по культуре и вовсе назвал планируемое мероприятие «стихийным бедствием».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2