news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Вуйтек: "Рад, что мы еще вернемся в Лужники"

Главный тренер столичного "Динамо" Владимир Вуйтек остался недоволен игрой своих подопечных в первом периоде 4-го матча полуфинала Кубка Гагарина.

(Казань, 24 марта, "Татар-информ"). Главный тренер столичного "Динамо" Владимир Вуйтек остался недоволен игрой своих подопечных в первом периоде 4-го матча полуфинала Кубка Гагарина против "Ак Барса".

Напомним, накануне в Москве "Динамо" одержало победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 4:1. Первый период завершился ничейным результатом – 1:1.

«Я не был доволен первым периодом. Когда мы неплохо провели первые пять минут, начали отбрасывать шайбы, атака была никакая, очень большое количество брака. Пришлось жестко поговорить с ребятами в перерыве, - отметил наставник "Динамо" на послематчевой пресс-конференции. - Ребята собрались, забросили три шайбы, неплохо разыгрывали в большинстве, красиво забили. А в третьем периоде мы уже доигрывали матч". Главный тренер столичного клуба также посетовал на то, что Денисов был травмирован в конце игры.

"Я очень рад за ребят, что они сыграли хороший матч по комбинациям, по действиям на льду, и рад, что мы еще вернемся сюда, в Лужники», - приводит слова Вуйтека официальный сайт казанцев.

В свою очередь наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов сказал: «К сожалению, игра не сложилась у нас, хотя мы и вели в счете. Затем пропустили. Голы были немножко несерьезные, но пропустили и слишком много пропустили. Поэтому и проиграли. Серия продолжается, следующий матч – у нас дома».

Главный тренер "барсов" пояснил, что замена Норрены на Галимова после пропущенной им 4-й шайбы связана с желанием дать основному голкиперу казанцев отдохнуть. "Возможно, надо было сделать это пораньше. А Галимов хорошо сыграл, к нему претензий нет. Уверенно вышел и сыграл", - отметил З.Билялетдинов.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2