news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточников обучают «материализации» денежных купюр

А именно, в каком порядке складывать купюры того или иного достоинства, чтобы они не «обиделись» и притянули к себе другие.

(Биробиджан, 3 апреля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Хабаровске набирают популярность частные курсы «по управлению денежными потоками». Об этом сообщила газета «Биробиджанская звезда».

Новые курсы посещают студенты, педагоги, бизнесмены, домохозяйки, которых на полном серьезе обучают, как «управлять энергией денежных потоков». А именно, в каком порядке складывать купюры того или иного достоинства, чтобы они не «обиделись» и притянули к себе другие, как правильно вручать деньги и принимать сдачу в магазине и т.д. «Курсы - не бесплатные, их организаторы наверняка «материализовали» таким способом немало купюр, но от доверчивых граждан отбоя нет», - рассказывают очевидцы.

Одновременно в Биробиджане активизировались сторонники «сетевого маркетинга». Во многих помещениях областного центра проходят презентации различных «чудо-товаров» и рассказывается, как за год-другой «целенаправленной работы» стать миллионером.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2