news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель сегодня станет мамой

Осенью 2008 года Катя Лель официально стала женой 33-летнего бизнесмена.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Накануне вечером исполнительница хитов «Джага-Джага» и «Муси-Пуси» Катя Лель в сопровождении мужа приехала в элитный московский роддом.

Примерно за два месяца до ответственного события Катя Лель, настоящая фамилия которой Чупринина, заключила контракт с Московским перинатальным центром. Как стало известно LIFE.RU, за договор VIP-класса ей пришлось выложить около 600000 рублей. Но деньги в данном случае значения для Кати не имеют: ведь это ее первые роды, и будущая мама очень переживает за малыша.

Сегодня рано утром Катю перевели в родблок. 36-летняя Катя решила рожать сама. Поскольку беременность протекала нормально, доктора отговаривать певицу не стали. Пол первенца до сих пор остается загадкой для молодых родителей. Певица дважды была на УЗИ, но застенчивый малыш так и не дал себя разглядеть. Впрочем, Лель в своих интервью не раз заявляла, что это для нее не важно - главное, чтобы ребенок был здоров.

Напомним, что Катя на протяжении нескольких лет отношений с бизнесменом Игорем – отцом малыша - несколько раз собиралась скрепить узы любви - узами брака. Но отношения «не склеивались» целых 3 года.

Официальная дата бракосочетания у влюбленных менялась аж три раза. Преуспевающий жених-предприниматель Катю баловал, одаривал дорогими подарками и обещал безоблачное будущее. Сама певица тоже неоднократно сообщала, что хочет от возлюбленного детей. Осенью 2008 года Катя Лель официально стала женой 33-летнего бизнесмена. Торжественная церемония состоялась в Тверском загсе Москвы.

Катя Лель сегодня станет мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2