news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

36-летняя Катя Лель впервые стала мамой

У певицы Кати Лель вчера, 8 апреля, родилась очаровательная девочка весом 3540 и ростом 52 сантиметра. Имя малышки пока не выбрали.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). У певицы Кати Лель вчера, 8 апреля, родилась очаровательная девочка весом 3540 и ростом 52 сантиметра. Имя малышки пока не выбрали.

Малышка появилась на свет в одном из элитных роддомов столицы. Певицу доставили в клинику еще утром - с первыми схватками. 36-летняя Катя решила рожать сама. Поскольку беременность протекала нормально, доктора отговаривать певицу не стали.

По информации LIFE.RU, лечащие врачи артистки были уверены, что все будет хорошо. Весь срок беременности их пациентка строго соблюдала все рекомендации, плод нормально развивался, так что никаких непредвиденных ситуаций быть не должно.

Пол первенца новоиспеченной маме удалось узнать только после родов. До этого певица дважды была на УЗИ, но застенчивый малыш так и не дал себя разглядеть. Впрочем, Лель в своих интервью не раз заявляла, что это для нее не важно - главное, чтобы ребенок был здоров.

Напомним, что Катя на протяжении нескольких лет отношений с бизнесменом Игорем – отцом девочки - несколько раз собиралась скрепить узы любви - узами брака. Но отношения «не склеивались» целых 3 года.
Официальная дата бракосочетания у влюбленных менялась аж три раза. Преуспевающий жених-предприниматель Катю баловал, одаривал дорогими подарками и обещал безоблачное будущее. Сама певица тоже неоднократно сообщала, что хочет от возлюбленного детей. Осенью 2008 года Катя Лель официально стала женой 33-летнего бизнесмена. Торжественная церемония состоялась в Тверском загсе Москвы.

36-летняя Катя Лель впервые стала мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2