news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель назвала дочь экзотическим именем

36-летняя Катя Лель 8 апреля родила очаровательную дочку. Девочка родилась здоровой и красивой: весом 3540 и ростом 52 сантиметра.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). 36-летняя Катя Лель 8 апреля родила очаровательную дочку. Девочка родилась здоровой и красивой: весом 3540 и ростом 52 сантиметра. Имя для малышки выбрали под стать красавице: Эмилия.

Родные артистки признались, что Катя и Игорь долго раздумывали, какое имя дать своему первенцу. Молодая мама перечитала немало книг и все же решила остановиться на красивом, звучном - Эмилия. Катя заверила мужа, что у красивой женщины должно быть красивое имя.

К выписке своих любимых женщин Игорь подготовился очень ответственно: заказал белоснежный лимузин, украшенным надписью «Ура, я родилась!». Тысячи шаров в честь новорожденной дочурки были запущены в небо. Катю у выхода из роддома ждали шикарные букеты цветов, которые супруг лично заказывал для жены.
Поздравить новоиспеченных родителей пришли не только родные, но и друзья: Диана Гурцкая с мужем, Лолита, Людмила Нарусова. Белоснежный лимузин со счастливыми родителями и новорожденной Эмилией до дома сопровождал эскорт мотоциклистов.

Как сообщает "КП", певица задержалась в роддоме на несколько дней, но это не было связанно с проблемами со здоровьем мамы или ребенка. Катя Лель задержалась в клинике, чтобы окончательно прийти в себя после родов и отдохнуть после столь сложного и важного процесса, ведь у 36-летней певицы это были первые роды. «Я безумно счастлива, это огромная радость! - поделилась с журналистами певица. - Дочка очень похожа на мужа».
 
Катя Лель назвала дочь экзотическим именем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2