news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани презентуют книгу Рафика Мухаметшина «Ислам в Татарстане»

Подобное подарочное издание об исламе в Татарстане публикуется впервые.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). 24 апреля в Российском исламском университете состоится презентация книги ректора РИУ Рафика Мухаметшина «Ислам в Татарстане», вышедшей в издательстве «Яналиф».

«Ислам в Татарстане» - красочное иллюстрированное издание, повествующееся на 3-х языках: русском, английском и арабском. Подобное подарочное издание об исламе в Татарстане публикуется впервые. По замыслу руководителя проекта, с данной книги начнется серия книг, посвященных исламу в других регионах РФ. Об этом сообщается на официальном сайте РИУ.

«Ислам в Татарстане» - это уникальное по своей структуре издание, которое знакомит читателей об истории ислама в Татарстане, его традициях и современном состоянии.
Книга позволяет получить ответы на множество новых вопросов, поставленных современным обществом, расширить интеллектуальное пространство российских мусульман.

Издание предназначено для широкого круга читателей, а также будет интересна всем тем, кто профессионально занимается вопросами ислама в Татарстане.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2