news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Пелагея теряет голос

Одна из самых ярких участниц шоу «Две звезды» - певица Пелагея должна была приехать с гастролями в Новосибирск, где она родилась и выросла.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Одна из самых ярких участниц шоу «Две звезды» - певица Пелагея должна была приехать с гастролями в Новосибирск, где она родилась и выросла. Однако не успели в городе развесить афиши, как их пришлось в срочном порядке снимать – певица отменяет свои концерты в Сибири.

«У нее проблемы со связками, - рассказала "КП" Анастасия Сербаева, представитель сибирских организаторов гастролей певицы. – До июня врачи Пелагее категорически запретили петь, причем добавили, что если певица их не послушается и решится выступить в Красноярске, а потом в Новосибирске, то сразу ляжет на хирургический стол».

Это не значит, что на певческой карьере Пелагеи можно ставить крест: врачи рекомендовали ей всего лишь передышку.

«У Пелагеи концерт на Красной площади 12 июня, - говорит Анастасия. - После него она обязательно приедет в Новосибирск. Мама певицы, она же ее директор Светлана Ханова, подтвердила: «Пелагея действительно приболела, ей нужен отдых, а не гастроли. В шоу "Две звезды" Поля, скорее всего, больше участвовать не будет».

На шоу "Две звезды" Пелагея поет вместе с Дарьей Мороз. По информации Первого канала, пока Пелагея не звонила и от участия в конкурсе не отказывалась. Хочется верить, что и не откажется.

Певица Пелагея теряет голос (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2