news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болгарин на «Евровидении» слетел с ходулей

На репетиции болгарского участника «Евровидения» 40-летнего певца Крассимира Аврамова произошел неприятный инцидент.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). На репетиции болгарского участника «Евровидения» 40-летнего певца Крассимира Аврамова произошел неприятный инцидент. Как написали некоторые СМИ, артиста ударил представитель одной из конкурирующих делегаций.

Болгарин репетировал номер на ходулях. Как рассказывают переводчики болгарской делегации, ходули показались одному из приехавших на конкурс артистов лишними, и он толкнул Аврамова. После чего немедленно исчез. Кому из участников не угодил артист, осталось неизвестным.

Однако как сообщает «Первый канал», информация об избиении болгарского участника конкурса «Евровидение» Крассимира Аврамова не соответствует действительности. Об этом заявил глава делегации Болгарии Любен Канчев. По его словам, «никакой драки не было».

Л.Канчев предположил, что поводом для появления слухов о драке могла стать мелкая неприятность, произошедшая с болгарским коллективом. «У нас есть два артиста, которые выходят на сцену на ходулях, и когда один из артистов переодевался, одна из ходулей упала и легко его ударила, - рассказал он. – Но мы не воспринимаем это серьезно, и медицинская помощь никому не понадобилась».

По словам главы делегации Болгарии, Крассимир Аврамов чувствует себя хорошо, и даже посетил сегодня Красную площадь, сообщает «Первый канал».

Л.Канчев добавил, что представители Болгарии остались довольны репетицией, проведенной накануне. «Хороший звук, прекрасное видео на плазмах, - отметил он. - Не было никаких проблем, мы остались довольны: все были дружелюбны, как исполнители, так и организаторы».

LIFE.RU отмечает, что инциденты с участием Аврамова начались еще на родине, когда несколько известных болгарских музыкантов написали совместное заявление, которое направленно против участия Крассимира на «Евровидении». Несмотря на то что певец победил с огромнейшим отрывом на национальном голосовании, музыканты провели митинг с лозунгами "Песня Крассимира Аврамова - это позор для Болгарии" у стен здания местного телеканала.

Болгарин на «Евровидении» слетел с ходулей (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2