news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гус Хиддинк не смог вывести «Челси» в финал Лиги чемпионов

Заветная мечта Романа Абрамовича по завоеванию кубка Лиги чемпионов оказалась отложена еще на год.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ», Артур Еникеев). Вчера в Лондоне в невероятном по накалу и драматизму противостоянии «Челси» и "Барселоны" определился второй финалист самого престижного турнира Европы для клубных команд.

Компанию «Манчестер Юнайтед» в финальном матче, который пройдет 27 мая в Риме, составит великолепная «Барселона». В классическом противостоянии «футбольной машины» Гуса Хиддинка против «артистов» из Барселоны удача на 3-ей добавленной минуте все-таки повернулась лицом к последним.

Когда уже всем показалось, что голландский маэстро, прекрасно разыграв свою партию, вывел «синих» в финал, удар полузащитника «Барселоны» Иньесты перевернул все с ног на голову. Матч завершился в ничью 1:1, что для «Челси» оказалось равносильно поражению, так как «Барселона» получила преимущество за счет большего количества голов, забитых на чужом поле.

Заветная мечта Романа Абрамовича по завоеванию кубка Лиги чемпионов оказалась отложена еще на год.

Стоит отметить, что после игры главной темой для обсуждения стало отвратительное судейство норвежского рефери Эвребе, который, по мнению Гуса Хиддинка, не назначил 4 очевидных пенальти в ворота «Барселоны».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2