news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чехова мечтает повторить подвиг Сердючки на «Евровидении»

Теперь Анфиса Чехова рвется на «Евровидение». Секс-дива планирует покорить большую сцену в 2010 году.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Сексуальная Анфиса Чехова, известная телеведущая, успешно поступила на актерский факультет ГИТИСа и доучилась там до третьего курса.

Однако потом девушка увлеклась музыкой и телевиденьем, она подружилась с участниками группы «Безумные светлячки», с которыми разъезжала по выступлениям и концертам. Одно из выступлений «светлячков» совпало с датой экзамена в университете. Анфиса не растерялась и положила на стол руководителя поддельную справку о воспалении легких, пишет «Шоубиз».

Преподаватель, конечно, поверил девушке, но, к несчастью Чеховой, телевизор он тоже смотрел. И аккурат на следующий день он увидел выступление своей студентки, которая мало чем была похожа на заболевшую пневмонией беднягу. Разумеется, Чехову отчислили из университета. Возобновиться на учебе Анфисе не удалось, после чего она плюнула на все и продолжила покорять телевиденье.

Впрочем, звезда все таки реабилитировалась - через несколько лет она получила диплом в Институте журналистики и литературного творчества. Теперь Анфиса Чехова рвется на «Евровидение». Секс-дива планирует покорить большую сцену в 2010 году, сообщает LIFE.RU.

Самая раскрепощенная ведущая в преддверии финала «Евровидения» заявила, что через год намерена принять участие в этом престижном соревновании. «Я люблю конкурсы и люблю побеждать, - отметила Анфиса. - Я хочу поучаствовать в национальном отборе «Евровидения». Почему бы и нет? Может быть, уже в следующем году я стану русским голосом этого конкурса. Я бы сделала ставку на интересный номер и комическую песню. Исполнила бы что-нибудь развеселое в стиле Верки Сердючки. Кстати, очень за нее болела в свое время!»

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2