news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Колдун Белоруссии не наколдовал победу на «Евровидении»

Самым скандальным и эпатажным участником оказался «Евровидения» оказался представитель Белоруссии – Петр Елфимов.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Пожалуй, самым скандальным и эпатажным участником оказался «Евровидения» оказался представитель Белоруссии – Петр Елфимов.

Сначала общественность шокировала новость о том, что приятный 27-летний участник «Евровидения» поселился в Москве в одном номере гостиницы «Рэдиссон Славянская» со своим продюсером. Как оказалось, за дверью этой комнаты на 4-м этаже проходили не только репетиции и тренинги. Петю и Татьяну Владимировну, которая старше его на 27 лет, связывают официально зарегистрированные родственные отношения.

Эта пара очень отличалась от классического варианта «продюсер-артист», но это не смущает певца. «Да, у нас необычные отношения, – признается Петр. - Нас не связывают контракты. Мы работаем на полном доверии друг к другу».

Также необычным можно назвать поведение Елфимова после провального выступления на первом полуфинале «Евровидения». Во время исполнения своего номера в зале был замечен Дмитрий Колдун, который горячо болел за артиста и своего соотечественника. На "Евровидении-2007" Белоруссия заняла 6 место, возможно, во многом благодаря протекции Филиппа Киркорова.

Несмотря на поддержку Петр Елфимов не прошел в финал «Евровидения» из-за чего, конечно, был сильно огорчен. Его эмоции зашкалили. На вопрос журналистов, в чем причины того, что, несмотря на безупречное выступление, он не попал в финал, Петр ответил коротко: "В организаторах". И, разгорячившись, добавил: "Пел я ох…но! Так и напишите, - в сердцах воскликнул Петр. - Дай бог всем в нашей стране так петь!" Директор музыканта тоже не стала молчать: "В вас, в журналистах, проблема. Очень серьезная. Потому что вы глупые... " - пояснила Татьяна Космачева.

Напомним, что извиниться за поведение представителя Белоруссии на «Евровидении-2009» Петра Елфимова и его ненормативную лексику был вынужден глава белорусской делегации на данном европейском конкурсе, заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко, который списал поведение скандального артиста на излишнюю эмоциональность и неадекватность.
 
Колдун Белоруссии не наколдовал победу на «Евровидении» (фото)


Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2