news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Рыбак попался в российские сети

Александр Рыбак, чья песня «Fairytale» стала абсолютным лидером «Евровидения-2009», подписал пятилетний контакт с российским офисом «Universal Music».

Александр Рыбак попался в российские сети(Казань, 24 мая, Татар-информ). Александр Рыбак, чья песня «Fairytale» стала абсолютным лидером «Евровидения-2009», подписал пятилетний контакт с российским офисом «Universal Music».

Как видно, Саша Рыбак пришел в Россию надолго. Контракт включает в себя права на дебютный альбом Александра Рыбака, а также на концертную деятельность артиста на территории России и стран СНГ. Как сообщает «Русское радио», альбом «Fairytales» выйдет в России уже 1 июня – так что ждать осталось совсем недолго.

Контракт, переговоры о подписании которого начались еще в марте, сразу после победы Александра на национальном отборе на конкурс «Евровидение», был подписан 17 мая в кабинете посла Норвегии в России.

Песня «Сказка» сделала исполнителя вмиг популярным. Сюжет композиции трогателен и незамысловат, как сам образ певца.

«Сказка» рассказывает о мальчике, который бросает свою большую любовь, для того чтобы прожить донжуанскую жизнь, но быстро разочаровывается и мечтает вернуть все назад. Эта история оказалась похожей на реальную жизнь триумфатора «Евровидения».

В Норвегии 21-летняя русоволосая скрипачка Ингрид Берт-Мехус благодаря Саше Рыбаку тоже вмиг стала известной. Александр на пресс-конференции после победы в порыве эмоций признался: «Сказка» - это песня про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу историю... Мне, конечно, от этого грустно. Но сердце мое свободно!»

Вот так покоритель «Евровидения» не смог завоевать сердце любимой девушки. Как мы писали ранее, в 2010 году она выходит замуж за другого.

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фоторепортаж)

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2