news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительнице Казани вынесен «модный приговор»

Во время записи программы "Модный приговор" Вячеслав Зайцев отметил, что татарские женщины - самые красивые.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Жительница Казани, корреспондент ТНВ Лилия Аламова стала героиней популярной программы на "Первом канале" "Модный приговор".

Лиля ведет рубрику "Семейные радости" в программе "Доброе утро!", которая рассказывает о разных семьях. Недавно она и ее семья стали героями популярнейшей программы на федеральном телевидении.

"Нам позвонили и пригласили на программу, - рассказывает Лиля. - Дело в том, что я являюсь председателем общества многодетных матерей Московского района Казани. А выпуск, героями которого мы стали, будет показан 1 июня - в честь Международного дня защиты детей".

Лиля воспитывает четверых детей. Старшей Камилле - 11 лет, Марселю - 9, Карине - 6 и Равилю - 2,5 года, сообщили в пресс-службе ТНВ.

"Мой супруг Рустам выступил на программе обвинителем. Он "обвинил" меня в том, что в суете домашних забот я перестала ухаживать за собой. Я сначала удивилась, конечно, но потом и сама поняла, что действительно выгляжу не очень", - рассказывает она.

Программу снимали четыре дня. Два дня были целиком и полностью посвящены шоппингу. Причем, одежду выбирали как для Лили, так и для ее ребятишек. Затем проходили съемки. Вместе с "Модным приговором" чета Аламовых побывала в московском зоопарке и посмотрела шоу дельфинов. И, наконец, на четвертый день прошли съемки непосредственно в студии.

"Мне было предложено три варианта гардероба. Зрители выбрали тот, который посоветовали мне стилисты. Никогда в жизни я не чувствовала себя такой женственной! Утонченная, изысканная француженка - вот кем я была! - вспоминает Лиля. - Но больше всего меня удивило то, насколько точно стилисты определили внутреннее состояние моих детей. Старшая дочка стала эдаким воплощением романтичности. Марсель предстал в образе профессора Почемучкина - ему 9 лет, и он только и делает, что задает вопросы. 6-летняя Карина превратилась в маленькую обезьянку, которой все интересно и которая ничего не боится".

По словам Лили, ведущий программы Вячеслав Зайцев покорил ее своей искренностью и доброжелательностью. "Во время записи он сказал, что всегда считал, что татарские женщины - самые красивые!".

Чудесное перевоплощение нашей землячки можно будет увидеть в программе "Модный приговор" уже завтра в 10.20 на "Первом канале".

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2