news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник болгарского «Последнего героя» умер на съемках

Участник реалити-шоу «Survivor» (аналог отечественного «Последнего героя» на болгарском ТВ) умер во время съемок от сердечного приступа.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Участник реалити-шоу «Survivor» (аналог отечественного «Последнего героя» на болгарском телевидении) умер во время съемок от сердечного приступа.

53-летний Нончо Воденичаров, мэр одного из болгарских городов, умер во время съемок шоу на одном из Филиппинских островов в Тихом океане. Причиной смерти стал сердечной приступ, заявили в полиции. Мужчина скончался по дороге в больницу, сообщает «EarthTimes».

По словам организаторов «Survivor» Нончо Воденичаров регулярно проходил медицинский осмотр, как и другие участники проекта. Врачи признали его абсолютно здоровым и допустили до конкурсов. «После выполнения задания у мужчины не выдержало сердце», – объяснили в филиппинской полиции.

Напомним, реалити-шоу «Остаться в живых» было впервые показано на американском телевидении, после чего права на съемки приобрели многия национальные каналы. На российском телеэкране проект вышел под названием «Последний герой». Очередной его сезон был показан в конце 2008 года. Ведущей стала Ксения Собчак, сменившая ради программы имидж. Среди участников были как звезды, так и простые граждане.
***Мб

«Последний герой»: тайны за кадром (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2